Как отказаться от договора кредитный доктор?

Лучший ответ

Доброго времени суток отказаться от исполнения договора можно только в случаях, предусмотренных законом и договором. Изучите внимательно договор, и пишите заявление о расторжении договора.

Прочтите пункт в договоре (расторжение договора).

В любом случае можете направить заявление (желательно через курьера с уведомлением о получении) о желании расторгнуть договор.

Вторая сторона должна рассмотреть данное заявление в 3 дневной срок и дать ответ в письменной форме если иное не предусмотрено договором.

Успехов вам!