Как отказаться от услуги кредитного доктора и получить компенсацию за неиспользованные дни

Я обратилась в банк за кредитом мне предложили кредитный доктор Сказали после этого будет денежные средства Но потом выясняется нужно оплатить кредитной сначала доктор только потом будут кредитные средства Я хочу отказаться от этой услуги не платить ничего до первого внесения платежа еще месяц могу ли я отказаться раньше этой даты от него полностью заплатить компенсацию за эти дни? Хочу полностью закрыть договор о кредитном докторе.

Лучший ответ

Не понятно что из себя представляет формулировка - кредитный доктор. Обычно если просят денежные средства вперед перед выдачей кредита то есть вероятность что это мошенники. Попросите кредитный договор и изучите его условия.

Кредитный договор на руках. Они говорят что они не расторгают кредитный договор

Кредитный договор на руках. Но они не хотят расторгать его.

Письменную претензию им напишите, если не отреагируют, то в суд.