Как вернуть украденные 1 500 000 рублей через процесс чарджбэк после перечисления на карту закрытого банка в компанию chinarencor.com
У меня у мошенников остались мои 1 500 000 рублей. Перечислил с карты VISA Татфондбанка, который закрыли 15.12.2016 года. Как я могу сделать чарджбэк? Деньги пропали в компании chinarencor.com в 03.11.2016 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Там проведут проверку, при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.