Проблемы разделения наследства - Могут ли внуки продать дом, оформленный на них, если они уже образовали свои семьи и не планируют жить вместе?
Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации. При жизни бабушка свой дом оформила на внуков без права на продажу. Внуки женились, у каждого свои семьи, однозначно жить в этом доме две семьи не будут. Как нам быть, смогут ли они этот дом продать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит оформила? Если внуки стали собственниками дома, они в праве распоряжаться им по своему усмотрению, продавать или дарить его кому угодно.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте,
Мы ваших Документов не видим и не знаем, что именно вы там оформили. Обращайтесь к юристу на платную консультацию со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Елена!
Без детального изучения документов очень сложно ответить на поставленный Вами вопрос. Обратитесь на очную консультацию к юристу.
С уважением!
Спасибо, теперь все ясно.