Есть ли сайт где можно записаться на подачу документов для продления внж?

Вопрос №12646266 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2017, 21:27
Есть ли сайт где можно записаться на подачу документов для продления внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обратиться на сайт Миграционной службы либо обратиться лично по месту своего постоянного пребывания.

05.06.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Продлить ВНЖ, а также совершать иные действия в сфере миграции вы можете обратившийся в УпДМ МВД РФ по месту пребывания.

05.06.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А можете ли указать сайт как можно записаться на подачу документов

05.06.2017, 21:43

Доброго времени суток! Обращайтесь на сайт государственных услуг, регистрируйтесь, заводите личный кабинет. www.gosuslugi.ru

05.06.2017, 21:45