Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повар.
Если я состою на учете у психиатра и диагноз умственно отсталый почему допустили на учебу по профессии повор.
Добрый вечер. Обучение по специальности повара не препятствует вашему профессиональному заболеванию. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток
Почему вас допустили до учёбы, спросите в учебном заведении, в котором вы учитесь. Возможно врач вам разрешил учиться
Удачи Вам. Анна Титова.
Потому что, если у Вас легкая степень, а психиатр поставил наобум этот диагноз, то имеете право учиться и на повара и на ряд других профессий. Ничего странного нет.