Санкт-Петербург, 05.06.2017, 22:16

Как оформить договор об уплате алиментов через натариуса для предоставления в соцзащиту и получения детских пособий?

Вопрос №12646590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2017, 22:16
Мы с мужем в браке, есть общий оебенок. Можем ли мы оформить договор об уплате алиментов у натариуса, чтоб предоставить документ в соцзащиту? Для получения детских пособий. Или нам все равно, надо будет предоставлять справку с работы мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно надо будет и мужу и жене предоставлять справки о заработанной плате, независимо от того, в браке они или нет, платит ли супруг алименты или нет.

05.06.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я считаю, что вы не знаете законов! Если муж платит алименты, то справку о доходах не предоставляется! Предоставляется справка об алиментах!

05.06.2017, 22:38

Если вы все знаете сами, зачем задаете такой вопрос:

"Или нам все равно, надо будет предоставлять справку с работы мужа"

Нужно уметь прислушиваться к иному мнению, нежели вы желаете услышать. И быть благодарными за то, что на вас тратят время. .

05.06.2017, 22:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034