Может ли ГИБДД прислать повестку в контакте о ДТП? Идти или ждать обычную повестку почтой?
Может ли огибдд прислать повестку в контакте о дтп? Идти или ждать обычную повестку почтой?
Здравствуйте.
ГИБДД не может прислать повестку в контакте, это что-то новое. Вас должны уведомить по почте.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый вечер. Нет данная информация не является надлежащим уведомлением. И соответственно вам необходимо уточнить данную информацию непосредственно в органах ГИБДД.
Может ли огибдд прислать повестку в контакте о дтп?
Нет предела человеческой изобретательности
. Нет, это ненадлежащее уведомление. С уважением.
Добрый вечер! Нет, это ненадлежащее уведомление. Но если это попытка связаться с Вами, то почему бы и нет. Правоохранительные органы нередко используют такую возможность.