Может ли сестра прописать своего скоро родившегося ребенка.?

Муж подарил квартиру сыну (несовершеннолетниму), по дарственной. В квартире прописанна сестра мужа, она должна скоро родить. Может ли сестра прописать своего скоро родившегося ребенка.?

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Новорожденный ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства матери (прописан), независимо от того, в чьей собственности находится квартира или является муниципальной.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый "Юрист дня"!

Читайте внимательнее!

"Муж подарил квартиру сыну (несовершеннолетниму), по дарственной".