Я являюсь гражданкой Украины. Просрочила временную регистрацию на месяц. Могут ли мне её продлить?

Вопрос №12646664 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 22:55

Я являюсь гражданкой Украины. Просрочела временную регистрацию на месяц. Могут ли мне её продлить?

Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время вы незаконно находитесь на территории России, и продлить вашу регистрацию уже невозможно

При обнаружении данного факта, вы будете привлечены к административной ответственности с вероятным дальнейшим запретом на въезд в Россию сроком на 3 года.

05.06.2017, 22:59

А если я являюсь жителем Донбасса?

05.06.2017, 23:13

Следовало заблаговременно, не позднее чем за неделю до окончания текущего срока, обращаться с заявлением о продлении срока пребывания в России.

05.06.2017, 23:24