Я являюсь гражданкой Украины. Просрочила временную регистрацию на месяц. Могут ли мне её продлить?

Я являюсь гражданкой Украины. Просрочела временную регистрацию на месяц. Могут ли мне её продлить?

Лучший ответ

В настоящее время вы незаконно находитесь на территории России, и продлить вашу регистрацию уже невозможно

При обнаружении данного факта, вы будете привлечены к административной ответственности с вероятным дальнейшим запретом на въезд в Россию сроком на 3 года.

А если я являюсь жителем Донбасса?

Следовало заблаговременно, не позднее чем за неделю до окончания текущего срока, обращаться с заявлением о продлении срока пребывания в России.