Как продлить регистрацию патента на работу в Украине и последствия просрочки - гражданство, патент проплачен
Я гражданин Украины у меня есть патент на работу, но регистрация просрочена на 1 месяц как мне ее продлить и какие могут быть последствия за просроченную регистрацию. Патент проплачен.
Лучший ответ
Добрый день!
Заплатить штраф и подать документы на временную регистрацию.
Нарушение сроков регистрации временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина является формальным составом административного правонарушения и не зависит от срока такой просрочки. Размеры штрафа варьируются от 2 до 5 тыс. рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!