Симферополь, 05.06.2017, 22:36

Проблемы с пропиской в украинском паспорте - отсутствие возможности выписаться и необходимость ехать в центральную Украину

Вопрос №12646706 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2017, 22:36
Паспорт украина и в нем есть прописка центральной украины. Выписаться нет возможности т.к. надо ехать по месту прописки а такой возможности нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с законодательством Российской Федерации, ваша украинская прописка на территории Российской Федерации никого не интересует и никакого значения не имеет.

05.06.2017, 22:43

Могу ли я купив квартиру в днр прописаться в ней не выписываясь в украине?

05.06.2017, 22:47

Конечно можете, так как на территории ДНР ваша прописка в другой части Украины также никого не интересует, тем более, что в ДНР вы можете оформить паспорт ДНР.

05.06.2017, 22:51

Конечно, можете купить квартиру где угодно по паспорту Украины, и не обязательно там прописываться постоянно. Можно имея постоянную прописку в Украине, в днр прописаться временно. Только не меняйте паспорт Украины на днр-ский, будут проблемы, тк днр - не признанная мировым сообществом республика.

05.06.2017, 22:59