Как выписаться из квартиры в Украине являясь гражданином России.

Лучший ответ

Добрый день! Вариант 1) пойти в паспортный стол на украине и взять там бланк. Лучше, если его сразу там на месте и заполнит, чтоб паспортистка его сразу и проверила. . Потом высылает заявление вам и вы его в консульстве подписываете и консульство заверяет вашу подпись. Потом вы его высылаете опять и заявление относят в паспортный стол. Доверенность на подачу документов также необходима.

2) пусть собственник квартиры обратиться в суд и выписывает вас.