Нужно ли менять белорусские права, работаю водителем в Москве.

Вопрос №12646722 из г. Москва
опубликован 05.06.2017, 23:13
Нужно ли менять белорусские права, работаю водителем в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работаете официально, то права менять нужно., поскольку с 1 июня 2017 года ваши права уже являются недействительными.

05.06.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. В соответствии с новым законом вам необходимо поменять водительское удостоверение если данный документ используется при осуществлении трудовых функций.

05.06.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Проще всего по закону это сделать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения на российское, мед. справка нужна и сдача экзаменов.

05.06.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Каким способом проще поменять водительское белоруское удостоверение.

05.06.2017, 23:44

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений на российские. Предварительно необходимо пройти медицинскую комиссию. Так же Вам придется сдавать экзамены.

05.06.2017, 23:46

Здравствуйте. Проще всего по закону это сделать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения на российское, мед. справка нужна и сдача экзаменов.

05.06.2017, 23:48

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских