Обнаружены справки о доходах от неработавшего предприятия - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вероятно, кто-то был оформлен по Вашим документам.
Если Вы не планируете подавать на назначение мер соцподдержки, то наличие постороннего дохода скорее выгоднее Вам, чем наоборот. И на размер пенсии может повлиять, и на возможность получения кредитов, и т.п.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я догадываюсь кто это делал. Я сам у них по черному работал и денег 2 года уже не отдают. И прижать никак.
Здравствуйте. Ну - 2 года - это очень много. По невыплате зарплаты срок исковой давности - 1 год.