Обнаружены справки о доходах от неработавшего предприятия - что делать в такой ситуации?

Вопрос №12646874 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2017, 23:33
В личном кабинете нашел 2 справки о доходах от предприятия на котором ни когда не работал. Данные мои 100% кроме денег дохода. Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вероятно, кто-то был оформлен по Вашим документам.

Если Вы не планируете подавать на назначение мер соцподдержки, то наличие постороннего дохода скорее выгоднее Вам, чем наоборот. И на размер пенсии может повлиять, и на возможность получения кредитов, и т.п.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я догадываюсь кто это делал. Я сам у них по черному работал и денег 2 года уже не отдают. И прижать никак.

05.06.2017, 23:44

Здравствуйте. Ну - 2 года - это очень много. По невыплате зарплаты срок исковой давности - 1 год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 23:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034