Отсутствие справедливости и правосудия - государство, превращающееся в шайку разбойников
"Государственные органы так построены, что мастерство юриста в общении с ними не играет роли. Вы можете быть отличным специалистом и оратором, но, если есть установка решить дело не по закону, ее не преодолеешь." Антон Иванов. Бывший председатель Высшего Арбитражного Суда России.
А Вы чем можете быть полезны? Не стесняйтесь. Раз начали, то идите до конца. Давайте, рассказывайте уже о своей пользе. Ждем рассказов.
Здравствуйте!
Ваш случай никому не известен, поскольку Вы его не изложили на сайте и не написали конкретный вопрос.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!