Как доказать что я занимаю достаточно долго отдельную комнату?
Если Вас не затруднит разъясните пожалуйста термин
"Сложившийся порядок пользования жилплощадью" применительно к разделению лицевых счетов. Как доказать что я занимаю достаточно долго отдельную комнату? Могут ли в этом случае в комнате размещаться вещи (висеть в шкафу например) других членов семьи?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Если проживает в квартире ребенок - то обязательно заключеие органа опеки, который укажет. какой комнатой пользуется ребенок и возможно ли раздлить счет.
Если нет детей и недееспособеых , то подтвердить порядок пользоывания можете свидетельским показаниями.