LSN Messenger
Махачкала, 05.06.2017, 23:37

И есть ли в оплатах по назначению сроки давности?

Вопрос №12646929 из г. Махачкала
опубликован 05.06.2017, 23:37
И есть ли в оплатах по назначению сроки давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы это о чем? Мысли ваши читать не умеем. Трудно догадаться, что вы имеете в виду. Уточните ваш вопрос и вам обязательно ответят.

05.06.2017, 23:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

2013, 2014, 2015, 2016 г. я принимала участие по назначению следователя в следственных действиях. По сегодняшний день, оплаты за 2013, 2014, 2015,2016 г. нет. Следователь ссылался на то, что у него нет времени. В 2017 году начала собирать копии процессуальных документов и самой пришлось готовить все документы на оплату (постановление, табель, справку-график). Не подскажете, могут ли мне отказать в оплатах по назначению по ст. 51 УПК РФ за 2013, 2014, 2015 и 2016 г.

05.06.2017, 23:43

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно адресовать, если уж вы адвокат, судебному департаменту, а не сайту юридических консультаций. Удачи вам и всего наилучшего.

05.06.2017, 23:46

Отказать не имеют права. Но от них всякое можно ожидать. Нужно было не готовить вместо следователя документы, а подавать вовремя иск в суд и взыскивать, все, что Вам положено. За 13 год уже срок исковой давности пропущен. А судебный департамент здесь не при чем. Они производят оплату по назначению суда.

05.06.2017, 23:47