До скольки можно находиться на улице в 17 лет в Саратовской области? Читал последние законы, вроде бы как с 17.
Макс,
В соответствии с Законом Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовкой области» допущение родителями (лицами, их заменяющими) нахождения детей (лиц, не достигших возраста 17 лет) без их сопровождения в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, на объектах (на территориях, в помещениях), которые предназначены для обеспечения доступа к сети «Интернет», а также реализации для услуг в сфере торговли и общественного питания, развлечений, досуга, где предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до тысячи рублей.