Могу ли я устроиться на работу в полицию в ППС? С заочной формой обучение о среднем образовании, есть армия.

Вопрос №12647168 из г. Вологда
опубликован 06.06.2017, 01:46
Могу ли я устроиться на работу в полицию в ппс? С заочной формой обучение о среднем образовании, есть армия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете устроиться, если хорошая анкета, не было каких либо нарушений, но на рядовую должность. Удачи Вам и всего доброго.

06.06.2017, 07:10

Здравствуйте.

В принципе можете попробовать, если у Вас не было серъезных административных привлечений, но на офицерскую должность требуется высшее образование.

06.06.2017, 01:48

Нет привлечений не каких не было, и брат родной работает в органах, это будет каким то плюсом?

06.06.2017, 01:52

Здравствуйте еще раз.

Да, это будет плюсом.

Он может за Вас поручиться письменно и тогда, при отсутствии других обстоятельств, Вас могут взять на службу в полицию.

06.06.2017, 01:53