Я хочу взять частный займ я с Казахстана и есть ли вообще такие люди кто выдает займ.
Я хочу взять частный займ я с Казакстана и есть ли вообще такие люди кто выдает займ.
здравствуйте. Теоретически выдачи займа иностранным гражданам Возможно на территории Российской Федерации. Для того чтобы уточнить кто вам выдаст займ вам нужно самостоятельно подыскать информацию в СМИ, на сайтах или обратившись непосредственно в кредитные учреждения.
Вы можете обратится в крупные банки например сбербанк, но каждый банк устанавливает свои условия например залог или поручительство.
А как найти в соц сетях уже прокормить всех мошенников
Лучше обращаться по рекомендациям и отзывам. Поузнавайте у знакомых, родственников. Имейте ввиду, если будут просить деньги за перевод займа, то скорее всего это мошеники.