Надежность частных инвесторов как источника займа и поиск организаций, предоставляющих займ по одному документу
Я хотела бы узнать можно ли доверять частным инвесторам чтобы взять у них Займ? И есть ли такие организации Где я могу взять займ по одному документу.
Частным инвесторам можно доверять, только не забывайте, что деньги рано или поздно нужно отдавать, причем с очень большими процентами.
Назовите мне какие есть лица у нас в городе Петропавловске чтобы могли мне помочь. Или натариус в нашем городе через которого я могла бы взять займ. Очень срочно нужно.
Здравствуйте.
Посмотрите в Интернете, почитайте отзывы, если частный инвестор предварительно просит вас оплатить, то это мошенники и читайте внимательно заключаемый договор.