Кто должен выполнять ремонт в тамбуре многоквартирного дома - УК или жильцы?
Живу в многоквартирном доме. Сейчас в подъезде идёт ремонт. У нас с моделями тамбур на две квартиры. Подскажите должна ли УК сделать ремонт в тамбуре, . или должны за свой счёт делать ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тамбур является общим имуществом собственников дома, и подлежит ремонту. Вам необходимо предоставить доступ в тамбур для ремонта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Да, в тамбуре так же обязаны провести ремонт, так как это тоже относится к общему имуществу многоквартирного дома.
Благодарю за грамотную консультацию!