Какой продолжительностью отпуск у музыкального руководителя, работающего с логопедической группой?
Если вы работаете в дошкольном образовательном учреждении, то имеете право на отпуск продолжительностью не менее 56 дней.
Чтобы ответить на вопрос по существу необходимо знать место работы музыкального руководителя. Смотрите Постановление Правительства №466 от 14.05.16 г.
Работаю музыкальным руководителем в МБДОУ на ставку, шесть групп - одна логопедическая группа. Полржен ли отпуск 56 дней?
Срок отпуска указывается в трудовом договоре при приеме на работу, либо в дополнительном соглашении к нему, а также в коллективном трудовом договоре, если такой заключался с администрацией.