Имеет ли право фмс отказать во временной регистрации если суд определил отменить депортацию и вынес штраф штраф и штраф оплачен?

Лучший ответ

Если нет решения о депортации, то органы миграционного контроля полиции не имеют права отказать в регистрации иностранного гражданина

Спасибо, что проконсультировали!

Валентин,

однозначно ответить не возможно, т.к. необходимо знать основания полученного вами отказа. У вас имеется письменный документ?

В фмс был устный отказ они сказали (что не видят смысла принимать заявление так как у меня нет миграционной карты с отметкой о пересечении границы и всё равно напишут что нет миграционной карты) и письменного отказа не дали прошло пол года теперь опять полдают на меня в суд о депортации меня из строны.

Самый главный вопрос-куда у вас делась миграционная карта?

Если она у вас утеряна, то пишите заявление в ФМС о выдаче дубликата

После получения дубликата-сможете оформить регистрацию.

Валентин,

прошло пол года?-однако, поздно вы очнулись.

1.миграционная карта должна у вас быть-это обязанность.

2.ее утеря-своевременное-заявление. Пребывание без нее-18.8 КоАП.

3.нормативный срок пребывания иностранца 90/180.-его нарушение-суд, депортация.