Отмена депортации - возможно ли это после получения патента и назначения штрафов ФМС

Вопрос №7808674 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.08.2015, 21:54
Патент Спб. Сегодня поймал ФМС работал в области. Суд назначил два штрафа за незаконную работу и регистрацию в 7 дневный срок и депортацию в течении 15 суток. Можно ли отменить депортацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это возможно путем обжалования постановления о депортации.

25.08.2015, 22:01

Каковы шансы.

25.08.2015, 22:17

Для того, чтобы определить шансы, нужно смотреть документы по делу.

25.08.2015, 22:18

Шансы призрачные.

26.08.2015, 00:18

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034