Что делать при получении решения суда без уведомления и отсутствии доверенного лица в г. Владивостоке?
Первомайский суд г.Владивостока без надлежащего уведомления (повестка не была мне вручена под расписку - я нахожусь за границей) вынес свое решение. Я конечно против этого, они мне пишут, что районный, что краевой-подавай аппеляционную жалобу, но я за границей, за пределами РФ и уже 1,5 года и не живу в России временно. Что надо делать? Доверенного лица во Владивостоке нет и родственников нет.
Лучший ответ
Георгий,
Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя. Вы хотите защитить свои гражданские права?-нанимайте поверенного.
Хороший ответ. Спасибо!