Как правильно написать шапку АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ на заочное решение Первомайского районного суда
Пишу АПЕЛЛЯЦИОННую ЖАЛОБу на заочное решение Первомайского районного суда... в инете нашел как пишеться шапка:
В Приморский краевой суд
(через Первомайский районный суд)
Вопрос в том куда отпавлять апп жалобу... краевой суд, или как написано: (через Первомайский районный суд) Первомайский районный суд,
Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции в вышестоящий суд. Может быть как лично передано в канцелярию суда, так и по почте.
Здравствуйте.
Апелляционная жалоба на решение суда подается через суд первой инстанции вынесший решение. Направляйте через Первомайский районный суд.
Апелляционная жалоба подается в суд, решение которого обжалуете. А они уже вместе с делом передадут дальше. Всего Вам доброго!