Сроки оплаты больничного листа работающим пенсионерам после эндопротезирования коленного сустава.
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3 статьи 159 Трудового кодекса Республики Казахстан социальные пособия по временной нетрудоспособности выплачиваются работникам с первого дня нетрудоспособности до дня восстановления трудоспособности или до установления инвалидности.
Спасибо за грамотный ответ!