Нарушение сроков в договоре подряда по ремонту квартиры - возможные последствия и обращение в полицию
Интересует такой вопрос. Был заключен договор подряда по ремонту квартиры. В сроки по договору не уложился человек. Заказчик хочет обратиться в полицию. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае - это не уголовное дело, а гражданское, поэтому нужно обращаться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением.