Могу ли я разрешить моей родной маме прописать моего ребенка в моей доле в квартире?
Можно зарегистрировать вашего ребёнка в этой квартире, если вы сами там зарегистрированы. Требуется ваше личное присутствие.
Здравствуйте! Несовершеннолетний ребёнок в обязательном порядке должен быть прописан с одним из родителей. Если в квартире у мамы прописано, то и ребёнка туда прописать можно.
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ребенка только по своему месту жительства или по месту жительства отца ребенка. Несовершеннолетние дети не могут быть зарегистрированы в жилом помещении без родителей (законных представителей). удачи и всего доброго.