Сколько гражданин Армении может ездить в России с армянскими номерами не пересекая границу?
Это зависит от того, на какой срок машина ввезена в Россию на улосвиях временного ввоза. А срок зависит от продолжительности пребывания иностранного гражданина. Обычно ввозят на срок от 6 мясяцев до года.
Добрый день! Эксплуатировать транспортное средство вы сможете в период оформленного таможенного режима-временный ввоз транспортного средства.
А по времени это сколько 1 год или пол года, вот это интересно.
Этот срок должен быть указан в таможенной Декларации при ввозе машины на территорию России, нарушать этот срок нельзя, так как придется оформлять растоможку.