Бывший муж взял кредит мы в разводе десять лет у меня не прописан не платит.
Здравствуйте, Елена, вам не о чем переживать. К бывшему мужу вы никакого отношения не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае к Вам это никаким образом не относится, это уже проблемы Вашего бывшего мужа, Вас никто ничего не заставит оплачивать в данном случае.
Добрый день! В таком случае вам вообще не стоит переживать по данному поводу, если вы в разводе, долги супруга вас вообще никак не могут волновать.
Здравствуйте Елена. Если это бывший муж, то вам не должно быть никакого дела до его кредитов и Долгов и вообще его проблемы волновать не должны
Здравствуйте! А какое отношение имеете вы данным обязательствам перед кредитором?
Вы констатируете факт, а не излагаете суть вопроса. Сформулируйте вопрос в более корректной форме либо обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.
Доброго времени суток! Обязательства Вашего бывшего супруга перед банком это его личные обязательства, и к вам они не имеют никакого отношения.
Если мы живем с бывшим мужем но в разводе и он не платит кредит, чем это нам грозит.
Вам это ничем все равно не грозит, Вы по закону посторонние друг другу люди, законом только официальный брак признается. А с бывшего мужа могут взыскать долг в судебном порядке. Затем приставы могут исполнять решение суда.
Ничего Вам не грозит. Когда он взял кредит? В браке или после развода? В любом случае к Вам никаких претензий со стороны банка быть не может только если вы не являетесь поручителем по кредитному договору.
Если у вас нет зарегистрированного брака, значит ничем для вас это не грозит и его долги, это только его проблемы. Всего вам доброго
Лично Вам ничем, если по кредиту Вы не являетесь поручителем. Приставы могут арестовать лишь имущество, принадлежащее бывшему супругу.
Здравствуйте! Вам ничем не грозит, вы-не поручитель по его кредиту. НО,если будет принято решение наложить арест на имущество, то придется доказывать, что оно принадлежит Вам, а не бывшему супругу.
Наличие негативных последствий, связанных с применением мер в рамках возбужденного ИП для Вас зависит от наличия ряда обстоятельств в т.ч регистрации по одному и тому же месту жительства с должником.