Возможно ли получить подъемные деньги от Администрации для покупки техники и мебели в моей квартире, предоставленной по программе для сирот без попечительства родителей?
Я Сирота и у меня вопрос. Возможно ли получить от Администраци получить подъемные деньги для купли техники и мебели в квартиру каторую мне предоставили по программе сироты и без попечение родителей. Ведь когда мне дади подъемные 30.000 то они у меня ушли по глупости Администрации то есть дали койко-место в общежитии где всего одна кравать и спали на ней 5 человек кто уходил в съемные квартиры и все деньги подъемные оставил вот за съем квартиры. Заранее Спасибо.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.