Претензии к администрации - обмен квартиры и неэффективное вмешательство в проблему

Вопрос №16764610 из г. Томск
опубликован 11.01.2020, 07:16

Я имею право чтобы администрация поселения если я не согласен жить в квартире этой обменять мне на другую.

Квартиру дали как сироте

Дом весь на стяжках.

Обращался в администрацию администрация бездействует.

Лучший ответ
Рекомендуется

В с удебном порядке рещайте вопрос, если скрытые недостатки. Можете обратиться в личку к юристу за юридической помощью ст. 779 ГК РФ.

11.01.2020, 07:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Пишите жалобу в прокуратуру области.

11.01.2020, 09:41

Прокуратура бездействует на мои все обращения.

11.01.2020, 09:53
Лучший ответ
Рекомендуется

В с удебном порядке рещайте вопрос, если скрытые недостатки. Можете обратиться в личку к юристу за юридической помощью ст. 779 ГК РФ.

11.01.2020, 07:17

Может быть неправильно пишете ‘ Обращайтесь выше, пишите на сайт администрации президента. Вот вы обижаетесь, чт* вам мало отвечают, а сами под ответами даже спасибо не ставите, удачи вам,

11.01.2020, 10:04

Я уже писал на имя президенту администрация президента отправляет моё обращению в Администрацию Томской области а Администрация Томской области оправляет моё обращение в Администрацию Первомайского района Томской области и не какого решения не воспринимают

Была межведомственная комиссия и сказали можно жить дом подлежит для проживания

Дом стоит на болоте весь дом стянули на стяжки дом фундамент трескается.

11.01.2020, 10:09