Вопрос законности выставления тарифа ТСЖ за содержание при отмене постановления и установлении нового - какие действия должно предпринять ТСЖ?
Правомерно ли ТСЖ выставляет тариф за содержание, если в протоколе общего собрания тариф установлен на 2015-2016 гг.? Постановление в соответствии с которым тариф действовал отменено и принято новое. Что в таком случае должно предпринять ТСЖ?
Скорее всего у вас не был пересмотрен тариф - не собрано собрание, тогда действует старый тариф, с прошлого года, увы
у вас есть право инициировать собрание и пересмотреть тариф по
Здравствуйте! Тариф на содержание и ремонт утверждают собственники на общем собрании. Если такого собрания в 2017 года не было, то ТСЖ правомерно производит начисления по предыдущему тарифу, так как в одностороннем порядке ТСЖ изменить его не может.