Иркутск, 06.06.2017, 09:35

Если я не смогу заплатить штраф ФТС что будет? Конфискованный товар могу ли отдать за счет государства и не оплачивать штраф?

Вопрос №12648220 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2017, 09:35
Если я не смогу заплатить штраф ФТС что будет? Конфискованный товар могу ли отдать за счет государства и не оплачивать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством предусмотрен по отдельным статьям как штраф, так и конфискация товара, смотря по какой статье штраф у Вас.

06.06.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все зависит от того, по какой статье вас привлекли. Предусмотрена конфискация товара, то его вы вернуть не сможете. С уважением.

06.06.2017, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если я не буду оплачивать штраф ФТС что будет? Так как я постоянного дохода не имею и не могу оплатить штраф?

07.06.2017, 13:55

Могут привлечь к ответственности за несвоевременную оплату штрафа по ст. 20.25, увеличение штрафа в 2 раза, либо арест до 15 суток.

07.06.2017, 13:57

Здравствуйте. В случае если вы не будете оплачивать штраф, вас Могут привлечь к ответственности, а сам штраф может быть взыскана основании постановления судебного пристава в принудительном порядке.

07.06.2017, 14:02