Как восстановить потерянный диплом об окончании закрытого профессионального училища?
Потерян диплом об окончании профессионально училища. Данное училище закрылось. Куда мне обратиться за восстановлением диплома. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в государственный архив, диплом вряд ли восстановят, но могут выдать справку, что Вы обучались в данном учебном заведении и закончили его
Спасибо за обращение на наш сайт, удачи Вам и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте сведения об окончании этого учебного учреждения есть в Управление образования в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.