Пермь, 06.06.2017, 10:00

Нужны ли паспорта всех прописанных для получения справки о составе семьи.

Вопрос №12648395 из г. Пермь
опубликован 06.06.2017, 10:00
Нужны ли паспорта всех прописанных для получения справки о составе семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

При получении справки о составе семьи паспорта прописанных не требуются, только паспорт заявителя, если берете в администрации потребуется домовая книга

06.06.2017, 10:23

Добрый день! Для получения данной справки о составе семьи в управляющей компании Вам достаточно предъявить паспорт заявителя.

06.06.2017, 10:03

Здравствуйте Сергей! Нет, нужен только Ваш паспорт если Вы зарегистрированы в квартире. Справку Вам выдадут.

Удачного решения вопроса!

06.06.2017, 10:06

Добрый день. Нет, не нужны. Справка выдается по данным, имеющимся у лица, ее выдающего. При заказе справки нужно предъявить свой паспорт.

06.06.2017, 10:09

Проживаю в частном доме в паспортом столе требуют паспорта всех прописанных.

06.06.2017, 10:13

Если Вы обратились в управление по вопросам миграции при МВД за справкой, то необходимы паспорта всех проживающих лиц, если же в управляющую компанию, то достаточно паспорта заявителя.

06.06.2017, 10:16

Это неправомерно, можете направить жалобу в жилищную инспекцию, либо прокуратуру. Вы не вправе забирать паспорта у других проживающих в доме лиц, и при этом они не обязаны являться вместе с Вами чтобы Вы получили справку.

06.06.2017, 10:16

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять паспорта всех зарегистрированных лиц для получения справки о составе семьи. Тем более, что никто Вам не даст свой паспорт и не обязан давать. Подавайте жалобу в прокуратуру.

06.06.2017, 10:18