Как получить справку об доходах при прописке у подруги?
Что делать если прописан у подруги, ее вся семья и моя семья. Нужна справка для получения пособия на ребёнка. справка о составе семьи и доходах. Придётся на всех прописанных брать справки о доходах?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья!
В паспортном столе вам выдадут справку "о составе семьи" с указанием проживающих и их родства с вами/ребенком.
Если вы все близкие родственники то да, придется учитывать всех проживающих (отца-матери, дедушки-бабушки, брата-сестры).
Иные родственники не учитываются.
Соответственно, справки о доходах предоставляются на всех лиц, указанных в справке о составе семьи.
Надеюсь, ответ Вам был полезен!
Конечно же нет. Они вашими членами семьи не являются.