Возможно ли строить жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения по низкой цене и почему это может быть запрещено?

Мне придложили землю сельхозназначения фермерских хозяйств за копейки, можно ли на таких землях строить дом для себя ели нет то почему?
Лучший ответ

Нельзя, только если вы образуете крестьянское фермерское хозяйство, тогда дом под жилье построить возможно

если вы не фермер - ни кто вам не даст разрешения на этих землях строиться, увы.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Нельзя строить, потому что это земля сельхозназначения, а Вам нужна земля категории ИЖС "индивидуальное жилое строительство"

Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за вашу работу!