Пенсия и сомнения - сравнение расчетов для разных стажей и зарплат
Сомневаюсь в правильности расчёта моей пенсии? За общий стаж 38 лет из них, два года армии, 30 лет по Списку 1, переработка 6 лет. Среднемесячная зарплата с 1997-2001 гг - 8600 руб.. Пенсию назначили - 5771 руб. Знакомой в это же время назначили пенсию - 5378 руб. за общий стаж 19 лет, двое детей, среднемесячная зарплата 1278 руб.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
вАШИ СОМНЕНИЯ ПРАВОМерны. В пфр НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСЧЕТЕ ПЕНСИИ - ПРОСИТЕ ВЫДАЧУ вам самого РАСЧЕТА
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Станислав,
вы можете написать заявление в областное управление ПФР о проведении проверки произведенного расчета ваших пенсионных выплат.