Как оказалась в число должников по оплате квартиры при наличии автоплатежа
Вдруг попала в число должников по оплате квартиры. Подключен автоплатеж. Пришло на телефон долг на текущие платежи и долговые платежи. Долговые платежи стали присылать на дополнительных квитанциях с декабря 2016 г.
Лучший ответ
Добрый день.
Не совсем ясно - в чем заключается ваш вопрос.
Если вы не согласны с расчетом размера задолженности или вообще с фактом ее наличия - вам необходимо обратиться в бухгалтерию ЖЭО с копиями подтверждающих оплату квитанций (при автоплатеже - распечатка транзакций)