Проблемы с опекой девочки из-за недостатка средств на прожиточный минимум и незанятости мужа
Сдали документы на девочку в опеку, опека нам говорит что у нас нет прожиточного минимума, сумма зарп платы у меня пишется не вся 12000-13000... муж не занят... есть мальчик под опекой... может ли отказать опека на опеку девочки? Спасибо.
Могут отказать, поскольку слишком уж маленькие доходы У Вас. В любом случае шансы конечно есть, но небольшие. Да и зачем собственно гадать придёте и узнаете решение непосредственно в опеке
Здравствуйте, Марина.
То, что муж не занят, является, конечно, не очень хорошим моментом, и опека обязательно обратит на это внимание.