На каком расстоянии от школы я могу открыть ресторан, кафе и сауну в Краснодаре? Спасибо.
По поводу саун никаких ограничений нет, а по поводу ресторана и кафе в случае продажи алкоголя расстояние должно быть не менее 100 метров до образовательного учреждения.
Не допускается розничная продажа: алкогольной продукции в детских, учебных, культовых, лечебно - профилактических учреждениях и на прилегающих к ним территориях; к детским, учебным учреждениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, признаются территории, расположенные на расстоянии до 100 метров от центральных входов указанных учреждений до центральных входов объектов торговли, в том же роде и табачная продукция. Удачи.