Работаю в МВД взял академический отпуск все подписали, сейчас вызывают на работу мол Медведев приезжает имеют ли право?
Нет не имеют права, и приезд Медведева в данном случае не имеет никакого значения. Медведев сам юрист и понимает, что закон нужно соблюдать.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
При экстренных обстоятельствах имеют право отозвать из любого отпуска.
Благодарим Вас за использование нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день. Вызывать вас конечно не должны, но случаи бывают разные и нужно находить с работодателем общий компромисс и не портить отношения
Здравствуйте,
Если хотите испортить отношения с работодателем, можете на работу не выходить и в принципе не обязаны это делать, думайте сами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеют право отозвать Вас из отпуска с Вашего согласия. Пусть издают приказ и указывают причины выхода из отпуск, на какое время и с какой компенсацией.
Здравствуйте, Ранис.
Вас ведь, наверняка, отзывают из академического отпуска неофициально, а потому такой "вызов" Вы вправе проигнорировать.