Возможно ли взять академический отпуск через месяц, если уже была подписана соответствующая бумага и вызывают на работу?
Доброго времени суток.
Уважаемая Зарема, у вас академический отпуск действует ограниченное время с определенной даты по конец даты, увы вы не сможете отгулять.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте,
Данный вопрос вы должны обсуждать со своим работодателем, академический отпуск только по вашему желанию не предоставляется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Зарема, здравствуйте!
Если Вы работник (а не школьник), то наверняка ВЫ оформили Ежегодный оплачиваемый отпуск. Если Вас вызвали на работу, то оформлять этот отзыв необходимо письменно, для дальнейшего должного ведения табельного учета Вашего рабочего времени. Удачи Вам!