Что делать, если УК не начисляет суммы за электроэнергию и возникает большой долг?
Я не сдаю показания счетчиков, оплачиваю квитанции как начислят на протяжении года. Недавно заметила, что УК не начисляет суммы за эл.энергию. Как поступить в этой ситуации? Получается у меня будет большой долг.
Лучший ответ
Нужно выяснять непосредственно в управляющей компании, поскольку могут быть самые разные причины, вплоть до ошибок в начислении. Вы напрасно эту ситуацию Не держите под контролем.