Начисляют пеню за электро энергию. Хотя оплачиваю как только приходит квитанция. Надоело. Видимо не понимаю чего.
Добрый вечер. Если вы своевременно оплачивайте в таком случае вам необходимо обратиться в энергосберегающий организацию и поинтересоваться на основании чего вам насчитывает неустойку. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Если Вы оплачиваете до 10 числа месяца за прошедший месяц пеню начисляют необоснованно. Возможно, у Вас есть какой-то старый долг.
Доброго времени суток. По жилищному законодательству оплата производится до 10 числа. Если вы платите в установленный срок, то начисление пени не законно. Пишите заявление на ее исключение. Всего доброго.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию /ресурсоснабжающую организацию, Вам обязаны дать разъяснения. В противном случае, обращайтесь в жилищную инспекцию.