Обжалование решения мирового суда в случае присуждения алиментов при зарплате 6000 тыс официальной
Я же вам ответила. Подавайте жалобу Для оценки законнности или незаконности решения суда, надо как минимум изучить его,, а не заявлять огульно,радуя вашу дущу, что решение не законно.
Районный суд отменяет решения мирового суда. если оно необоснованно и незаконно. А вот доказать это нужно вам с помощью толкового адвоката, а не тех. кто только "говорит" Удачт
Уважемый Дмитрий! В вашем случае лучше обратиться к юристу. Вы задаете риторические вопросы. а Федеральный судья в любом случае отменит решение мирового , если оно незаконно.
С уважением,