Обжалование решения мирового суда в случае присуждения алиментов при зарплате 6000 тыс официальной

При зарплате 6000 тыс официальной, суд присудил 5000 руб. алименты, господа юристы, при каких обстоятельствах и вообще законно ли такое решение суда, собираюсь подавать апиляционную жалобу, но адвокаты говорят, что федеральный судья в очень редких случаях отменяет решение мирового. Помогите советом, что делать, у меня кредиты, долги за квартиру. Я в полной ж... Извеняюсь, за жаргон. Спасибо. Законно ли решение мирового судьи.
Лучший ответ

Я же вам ответила. Подавайте жалобу Для оценки законнности или незаконности решения суда, надо как минимум изучить его,, а не заявлять огульно,радуя вашу дущу, что решение не законно.

Районный суд отменяет решения мирового суда. если оно необоснованно и незаконно. А вот доказать это нужно вам с помощью толкового адвоката, а не тех. кто только "говорит" Удачт

Уважемый Дмитрий! В вашем случае лучше обратиться к юристу. Вы задаете риторические вопросы. а Федеральный судья в любом случае отменит решение мирового , если оно незаконно.

С уважением,